S5A V7G
整流器 5A 50V Standard Recov Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S5A V7G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | S5A |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.15 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 50 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 1500 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,565
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.5208 | ¥25.2080 |
| 100+ | ¥1.7452 | ¥174.5200 |
| 500+ | ¥1.3045 | ¥652.2500 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 2,500+ | ¥1.0136 | ¥2,534.0000 |
| 5,000+ | ¥0.9078 | ¥4,539.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8488 | ¥8,488.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934