S1BHE2
整流器 1A, 100V, GLASS PASSIVATED SMD RECTIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | S1BHE2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | S1x |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 40 A |
| 恢复时间 | 1.5 us |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
库存:57,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.5384 | ¥25.3840 |
| 100+ | ¥1.6747 | ¥167.4700 |
| 1,000+ | ¥0.5579 | ¥557.9000 |
| 7,500+ | ¥0.3658 | ¥2,743.5000 |
| 22,500+ | ¥0.3288 | ¥7,398.0000 |
| 45,000+ | ¥0.2909 | ¥13,090.5000 |
| 97,500+ | ¥0.2415 | ¥23,546.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934