ES3GHV7G
整流器 35ns 3A 400V Sp Fst Recov Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ES3GHV7G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | ES3GH |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 100 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:52,350
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.2876 | ¥32.8760 |
| 100+ | ¥2.4327 | ¥243.2700 |
| 250+ | ¥2.1154 | ¥528.8500 |
| 850+ | ¥1.3133 | ¥1,116.3050 |
| 1,700+ | ¥1.2163 | ¥2,067.7100 |
| 4,250+ | ¥1.1370 | ¥4,832.2500 |
| 9,350+ | ¥1.0665 | ¥9,971.7750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934