HS5AHR7G
整流器 50ns, 5A, 50V, High Efficient Recovery Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS5AHR7G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AB-2 |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Vr - 反向电压 | 50 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 50 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:59,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.7195 | ¥37.1950 |
| 100+ | ¥2.7676 | ¥276.7600 |
| 250+ | ¥2.3974 | ¥599.3500 |
| 850+ | ¥1.4984 | ¥1,273.6400 |
| 1,700+ | ¥1.3838 | ¥2,352.4600 |
| 4,250+ | ¥1.3397 | ¥5,693.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934