HS1MLHR3
整流器 1A, 1000V, SUPER FAST SM RECTIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HS1MLHR3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | HS1xL |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Sub SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 75 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:53,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥4.1514 | ¥41.5140 |
| 100+ | ¥2.6971 | ¥269.7100 |
| 1,000+ | ¥0.9078 | ¥907.8000 |
| 1,800+ | ¥0.7439 | ¥1,339.0200 |
| 9,000+ | ¥0.5826 | ¥5,243.4000 |
| 23,400+ | ¥0.5271 | ¥12,334.1400 |
| 48,600+ | ¥0.4707 | ¥22,876.0200 |
| 99,000+ | ¥0.4336 | ¥42,926.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934