SFS1603G RN
整流器 35ns, 16A, 150V, Super Fast Recovery Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SFS1603G RN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.975 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Vr - 反向电压 | 150 V |
| 最大浪涌电流 | 125 A |
| 恢复时间 | 35 ns |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,283
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 500+ | ¥4.5921 | ¥2,296.0500 |
| 800+ | ¥3.3934 | ¥2,714.7200 |
| 2,400+ | ¥3.3229 | ¥7,974.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934