文档与媒体
| 数据手册 | DSEP2X61-03A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSEP2x61-03 |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| Vf - 正向电压 | 1.68 V |
| 配置 | Dual Parallel |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Vr - 反向电压 | 300 V |
| 最大浪涌电流 | 600 A |
| 恢复时间 | 30 ns |
| Ir - 反向电流 | 650 uA |
库存:57,440
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥113.3921
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥113.3921 | ¥1,133.9210 |
| 20+ | ¥104.9042 | ¥2,098.0840 |
| 50+ | ¥98.8314 | ¥4,941.5700 |
| 100+ | ¥96.4163 | ¥9,641.6300 |
| 200+ | ¥87.8668 | ¥17,573.3600 |
| 500+ | ¥82.2258 | ¥41,112.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934