LQA40T200C
整流器 200V, Dual, 20A Ultra-Low Qrr IC
- 制造商:
- Power Integrations
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LQA40T200C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LQA |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 170 A |
| 恢复时间 | 17 ns |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
库存:53,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 500
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 500+ | ¥10.3476 | ¥5,173.8000 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,000+ | ¥8.7964 | ¥17,592.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934