文档与媒体
| 数据手册 | DSP25-12AT-TRL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-268-3 |
| Vf - 正向电压 | 1.47 V |
| 配置 | Phase Leg |
| If - 正向电流 | 25 A |
| Vr - 反向电压 | 1200 V |
| 最大浪涌电流 | 325 A |
| 恢复时间 | 10 ms |
| Ir - 反向电流 | 40 uA |
库存:59,170
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥20.0166 | ¥8,006.6400 |
| 800+ | ¥18.6504 | ¥14,920.3200 |
| 2,400+ | ¥18.0334 | ¥43,280.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934