文档与媒体
| 数据手册 | CMR1-06 BK PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 10 uA |
库存:57,271
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.6218
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.6218 | ¥4,865.4000 |
| 10,000+ | ¥1.5689 | ¥15,689.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5072 | ¥37,680.0000 |
| 50,000+ | ¥1.4808 | ¥74,040.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934