文档与媒体
| 数据手册 | FS2B-LTP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FS2B |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 50 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V at 2 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 100 V |
| 最大浪涌电流 | 50 A |
| 恢复时间 | 150 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:58,590
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥0.4768
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥0.4768 | ¥2,384.0000 |
| 10,000+ | ¥0.4213 | ¥4,213.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4151 | ¥10,377.5000 |
| 50,000+ | ¥0.3658 | ¥18,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934