CMR1F-10M BK PBFREE
整流器 1Amp 1000Vrrm 1000Vr 700Vrms 30A Ifsm
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMR1F-10M BK PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Vr - 反向电压 | 1000 V |
| 最大浪涌电流 | 30 A |
| 恢复时间 | 500 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:57,585
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 4000
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 4,000+ | ¥1.1811 | ¥4,724.4000 |
| 12,000+ | ¥1.1018 | ¥13,221.6000 |
| 28,000+ | ¥1.0401 | ¥29,122.8000 |
| 52,000+ | ¥1.0224 | ¥53,164.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934