文档与媒体
| 数据手册 | CMR3-02 BK PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Standard Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMC |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 200 V |
| 最大浪涌电流 | 200 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:59,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.3181
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.3181 | ¥4,636.2000 |
| 2,600+ | ¥2.0537 | ¥5,339.6200 |
| 10,000+ | ¥1.9832 | ¥19,832.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9126 | ¥47,815.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934