文档与媒体
| 数据手册 | CMR2-04 TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| Vf - 正向电压 | 1.1 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Vr - 反向电压 | 400 V |
| 最大浪涌电流 | 60 A |
| 恢复时间 | 2.5 us |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:53,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥0.8056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥0.8056 | ¥4,833.6000 |
| 9,000+ | ¥0.7501 | ¥6,750.9000 |
| 24,000+ | ¥0.7122 | ¥17,092.8000 |
| 45,000+ | ¥0.6937 | ¥31,216.5000 |
| 99,000+ | ¥0.6752 | ¥66,844.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934