CMR3U-06 BK PBFREE
整流器 Ultra Fast 3.0 Amp 600Vrrm 600Vr 420Vrm
- 产品类别
- 整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMR3U-06 BK PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 整流器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 类型 | Fast Recovery Rectifiers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMC |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Vr - 反向电压 | 600 V |
| 最大浪涌电流 | 150 A |
| 恢复时间 | 100 ns |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
库存:55,277
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1800
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,800+ | ¥2.7852 | ¥5,013.3600 |
| 2,600+ | ¥2.4679 | ¥6,416.5400 |
| 10,000+ | ¥2.3886 | ¥23,886.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3093 | ¥57,732.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934