93601-0131
重负荷电源连接器 GWconnect Screw Terminal Insert, Female, 3-Pole, 10A, without Wire Protection, Gold (Au) Plated Contacts, Size 3A 21x21 , Grey
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0131 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Spring Terminal |
| 电流额定值 | 10 A |
| 触点电镀 | Gold |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 230 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3 A |
| 线规最小值 | 20 AWG |
| 线规最大值 | 14 AWG |
库存:50,396
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.9907
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.9907 | ¥43.9907 |
| 10+ | ¥36.6839 | ¥366.8390 |
| 100+ | ¥34.8241 | ¥3,482.4100 |
| 250+ | ¥31.1663 | ¥7,791.5750 |
| 500+ | ¥26.1511 | ¥13,075.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934