93601-0444
重负荷电源连接器 SQ7/0 10A 7P+PE M INSERT 7607.5902.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0444 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Crimp |
| 电流额定值 | 10 A |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 400 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
库存:56,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.9304
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.9304 | ¥58.9304 |
| 10+ | ¥56.3832 | ¥563.8320 |
| 25+ | ¥48.7062 | ¥1,217.6550 |
| 100+ | ¥47.4017 | ¥4,740.1700 |
| 250+ | ¥42.3160 | ¥10,579.0000 |
| 500+ | ¥36.6222 | ¥18,311.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934