图像仅供参考 请参阅产品规格
STPS160AFN
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS160AFN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.49 V |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 4 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 100 A |
库存:52,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5513 | ¥15.5130 |
| 100+ | ¥0.7254 | ¥72.5400 |
| 1,000+ | ¥0.5641 | ¥564.1000 |
| 10,000+ | ¥0.4336 | ¥4,336.0000 |
| 20,000+ | ¥0.4275 | ¥8,550.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3658 | ¥18,290.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3534 | ¥35,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934