图像仅供参考 请参阅产品规格
STPS1L60AFN
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS1L60AFN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA Flat Notch-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.5 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:58,275
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥1.8421 | ¥18.4210 |
| 100+ | ¥0.8118 | ¥81.1800 |
| 1,000+ | ¥0.6011 | ¥601.1000 |
| 10,000+ | ¥0.4213 | ¥4,213.0000 |
| 20,000+ | ¥0.4028 | ¥8,056.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3411 | ¥17,055.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3349 | ¥33,490.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934