STPSC10H065DLF
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H065DLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT 8x8 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.38 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 9 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 850 A |
库存:54,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4077
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4077 | ¥17.4077 |
| 10+ | ¥14.8075 | ¥148.0750 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 250+ | ¥11.1497 | ¥2,787.4250 |
| 1,000+ | ¥8.9815 | ¥8,981.5000 |
| 3,000+ | ¥8.7347 | ¥26,204.1000 |
| 6,000+ | ¥8.0560 | ¥48,336.0000 |
| 9,000+ | ¥7.9326 | ¥71,393.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934