图像仅供参考 请参阅产品规格
STPS2L25AFN
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2L25AFN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.325 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 90 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 25 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:55,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.7011 | ¥17.0110 |
| 100+ | ¥0.7933 | ¥79.3300 |
| 1,000+ | ¥0.6196 | ¥619.6000 |
| 10,000+ | ¥0.4768 | ¥4,768.0000 |
| 20,000+ | ¥0.4707 | ¥9,414.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3966 | ¥19,830.0000 |
| 100,000+ | ¥0.3843 | ¥38,430.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934