STPS560SFY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS560SFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277A-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.56 V at 5 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 230 A |
库存:54,252
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.1466 | ¥31.4660 |
| 100+ | ¥2.2035 | ¥220.3500 |
| 500+ | ¥1.9126 | ¥956.3000 |
| 1,000+ | ¥1.6218 | ¥1,621.8000 |
| 2,500+ | ¥1.5160 | ¥3,790.0000 |
| 5,000+ | ¥1.3662 | ¥6,831.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2868 | ¥12,868.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2428 | ¥31,070.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934