93601-0278
重负荷电源连接器 SE INS 16P M SRWTERM 17-32 7316.6106.1
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0278 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 16 A |
| 触点电镀 | Silver |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 500 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
| 线规最小值 | 20 AWG |
| 线规最大值 | 12 AWG |
库存:57,076
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.5663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.5663 | ¥85.5663 |
| 10+ | ¥78.9382 | ¥789.3820 |
| 50+ | ¥68.6522 | ¥3,432.6100 |
| 100+ | ¥66.1138 | ¥6,611.3800 |
| 250+ | ¥60.2878 | ¥15,071.9500 |
| 500+ | ¥56.3832 | ¥28,191.6000 |
| 1,000+ | ¥51.7382 | ¥51,738.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934