图像仅供参考 请参阅产品规格
STPS2150AFN
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2150AFN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.62 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 1.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:50,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.6130 | ¥16.1300 |
| 100+ | ¥0.9343 | ¥93.4300 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 10,000+ | ¥0.5015 | ¥5,015.0000 |
| 20,000+ | ¥0.4892 | ¥9,784.0000 |
| 50,000+ | ¥0.4645 | ¥23,225.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4583 | ¥45,830.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934