STPSC8H065BY-TR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC8H065BY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC8H065BY |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V at 8 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 7 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:53,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥15.3011 | ¥153.0110 |
| 100+ | ¥12.2074 | ¥1,220.7400 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.1049 | ¥22,762.2500 |
| 5,000+ | ¥8.3645 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934