SCS320AMC
肖特基二极管与整流器 SIC SBD 650V 20A 41W TO-220FM
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS320AMC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS3x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FM-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 20 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 0.06 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 123 A |
库存:50,792
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥53.3511
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥53.3511 | ¥53.3511 |
| 10+ | ¥43.7439 | ¥437.4390 |
| 50+ | ¥41.6373 | ¥2,081.8650 |
| 100+ | ¥39.4691 | ¥3,946.9100 |
| 250+ | ¥36.2520 | ¥9,063.0000 |
| 500+ | ¥33.0261 | ¥16,513.0500 |
| 1,000+ | ¥28.7513 | ¥28,751.3000 |
| 2,500+ | ¥26.3979 | ¥65,994.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934