STPSC16H065AW
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC16H065AW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC16H065A |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.56 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Ir - 反向电流 | 12 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:50,844
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2240
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2240 | ¥32.2240 |
| 10+ | ¥27.3851 | ¥273.8510 |
| 100+ | ¥21.9380 | ¥2,193.8000 |
| 250+ | ¥20.6953 | ¥5,173.8250 |
| 500+ | ¥19.4525 | ¥9,726.2500 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
| 2,500+ | ¥16.1737 | ¥40,434.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934