SCS304AJTLL
肖特基二极管与整流器 SIC SBD 650V 4A 37W TO-263AB (LPTL)
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS304AJTLL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SCS3x |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-4 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 4 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 4 A |
| Ir - 反向电流 | 0.012 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 27 A |
库存:53,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.0992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.0992 | ¥17.0992 |
| 10+ | ¥14.5607 | ¥145.6070 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 500+ | ¥10.1625 | ¥5,081.2500 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,000+ | ¥7.8709 | ¥15,741.8000 |
| 5,000+ | ¥7.5624 | ¥37,812.0000 |
| 10,000+ | ¥7.2539 | ¥72,539.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934