SCS310AJTLL
肖特基二极管与整流器 SIC SBD 650V 10A 75W TO-263AB (LPTL)
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS310AJTLL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SCS3x |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-4 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 10 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 0.03 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 82 A |
库存:53,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.1663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.1663 | ¥31.1663 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 100+ | ¥22.8018 | ¥2,280.1800 |
| 250+ | ¥20.5719 | ¥5,142.9750 |
| 1,000+ | ¥15.1160 | ¥15,116.0000 |
| 2,000+ | ¥14.3756 | ¥28,751.2000 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934