STPS10M120SF
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS10M120SF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS10M120SF |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277A-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.82 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 25 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 340 A |
库存:59,874
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.4375 | ¥34.3750 |
| 100+ | ¥2.4062 | ¥240.6200 |
| 500+ | ¥2.0801 | ¥1,040.0500 |
| 1,000+ | ¥1.7716 | ¥1,771.6000 |
| 2,500+ | ¥1.6570 | ¥4,142.5000 |
| 5,000+ | ¥1.4896 | ¥7,448.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3838 | ¥13,838.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3662 | ¥34,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934