SCS306AHGC9
肖特基二极管与整流器 650V;6A;46W SiC SBD TO-220ACP
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS306AHGC9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS3x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220ACP-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 0.018 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 47 A |
库存:57,431
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.6039
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.6039 | ¥23.6039 |
| 10+ | ¥20.0783 | ¥200.7830 |
| 100+ | ¥17.3460 | ¥1,734.6000 |
| 250+ | ¥16.4822 | ¥4,120.5500 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934