STPSC10H065BY-TR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H065BY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC10H065BY-TR |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DPAK-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V at 10 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 9 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 90 A |
库存:53,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.6784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.6784 | ¥22.6784 |
| 10+ | ¥19.2674 | ¥192.6740 |
| 100+ | ¥15.3628 | ¥1,536.2800 |
| 250+ | ¥14.5607 | ¥3,640.1750 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,500+ | ¥11.3348 | ¥28,337.0000 |
| 5,000+ | ¥10.5327 | ¥52,663.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934