STPS5H100SFY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS5H100SFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | STPS5H100SFY |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277A-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.745 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 8 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 230 A |
库存:59,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.3229 | ¥33.2290 |
| 100+ | ¥2.3269 | ¥232.6900 |
| 500+ | ¥2.0096 | ¥1,004.8000 |
| 1,000+ | ¥1.7099 | ¥1,709.9000 |
| 2,500+ | ¥1.6041 | ¥4,010.2500 |
| 5,000+ | ¥1.4455 | ¥7,227.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3397 | ¥13,397.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3133 | ¥32,832.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934