93601-2222
重负荷电源连接器 HICON HD S/ENT 2P PG16 7816.4588.0
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-2222 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Hood |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 电缆引入角 | Side |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
库存:52,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥126.3399
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥126.3399 | ¥126.3399 |
| 5+ | ¥109.8577 | ¥549.2885 |
| 25+ | ¥105.2744 | ¥2,631.8600 |
| 50+ | ¥98.6463 | ¥4,932.3150 |
| 100+ | ¥95.3587 | ¥9,535.8700 |
| 250+ | ¥90.0967 | ¥22,524.1750 |
| 500+ | ¥87.4878 | ¥43,743.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934