STPSC12065G-TR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC12065G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPSC12065 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V at 12 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:56,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.6913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.6913 | ¥21.6913 |
| 10+ | ¥18.4036 | ¥184.0360 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 250+ | ¥13.9437 | ¥3,485.9250 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
| 2,000+ | ¥10.8412 | ¥21,682.4000 |
| 5,000+ | ¥10.0391 | ¥50,195.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934