STPS360AF
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS360AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS360 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-128-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 610 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 150 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 65 A |
库存:59,069
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.7275 | ¥17.2750 |
| 100+ | ¥1.0048 | ¥100.4800 |
| 1,000+ | ¥0.6813 | ¥681.3000 |
| 3,000+ | ¥0.6011 | ¥1,803.3000 |
| 9,000+ | ¥0.5394 | ¥4,854.6000 |
| 24,000+ | ¥0.5332 | ¥12,796.8000 |
| 45,000+ | ¥0.5015 | ¥22,567.5000 |
| 99,000+ | ¥0.4892 | ¥48,430.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934