STPS3045DJFY-TR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3045DJFY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3045DJF-Y |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT 5x6 |
| Vf - 正向电压 | 0.68 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 380 A |
库存:59,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥5.1297 | ¥51.2970 |
| 100+ | ¥3.8517 | ¥385.1700 |
| 250+ | ¥3.7283 | ¥932.0750 |
| 1,000+ | ¥2.6618 | ¥2,661.8000 |
| 3,000+ | ¥2.5737 | ¥7,721.1000 |
| 6,000+ | ¥2.3798 | ¥14,278.8000 |
| 9,000+ | ¥2.2740 | ¥20,466.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934