SCS206AJHRTLL
肖特基二极管与整流器 650V 6A 9nC SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS206AJHRTLL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-4 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 6 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 1.2 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 23 A |
库存:51,359
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.8915
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.8915 | ¥26.8915 |
| 10+ | ¥22.8635 | ¥228.6350 |
| 100+ | ¥19.7698 | ¥1,976.9800 |
| 250+ | ¥18.7738 | ¥4,693.4500 |
| 500+ | ¥16.8524 | ¥8,426.2000 |
| 1,000+ | ¥14.1905 | ¥14,190.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934