SCS205KGHRC
肖特基二极管与整流器 1200V 5A SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS205KGHRC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V at 5 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 23 A |
库存:58,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6053 | ¥38.6053 |
| 10+ | ¥34.8858 | ¥348.8580 |
| 25+ | ¥33.2729 | ¥831.8225 |
| 100+ | ¥28.8747 | ¥2,887.4700 |
| 250+ | ¥27.5702 | ¥6,892.5500 |
| 500+ | ¥25.1552 | ¥12,577.6000 |
| 1,000+ | ¥21.8763 | ¥21,876.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934