SCS210AJHRTLL
肖特基二极管与整流器 650V 10A SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS210AJHRTLL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-4 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 10 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 2 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 38 A |
库存:58,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.9627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.9627 | ¥39.9627 |
| 10+ | ¥34.0132 | ¥340.1320 |
| 100+ | ¥29.4299 | ¥2,942.9900 |
| 250+ | ¥27.9492 | ¥6,987.3000 |
| 500+ | ¥25.0935 | ¥12,546.7500 |
| 1,000+ | ¥21.1272 | ¥21,127.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934