SCS215AJHRTLL
肖特基二极管与整流器 650V 15A SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS215AJHRTLL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB-4 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 15 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 55 A |
库存:52,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.7102
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.7102 | ¥47.7102 |
| 10+ | ¥43.1269 | ¥431.2690 |
| 25+ | ¥41.1438 | ¥1,028.5950 |
| 100+ | ¥35.6879 | ¥3,568.7900 |
| 250+ | ¥34.0837 | ¥8,520.9250 |
| 500+ | ¥31.1046 | ¥15,552.3000 |
| 1,000+ | ¥27.0766 | ¥27,076.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934