STPS3H100AF
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3H100AF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS3H100AF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-128-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 760 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 1.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:54,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.0977 | ¥20.9770 |
| 100+ | ¥1.4808 | ¥148.0800 |
| 500+ | ¥1.2163 | ¥608.1500 |
| 3,000+ | ¥0.8364 | ¥2,509.2000 |
| 9,000+ | ¥0.7809 | ¥7,028.1000 |
| 24,000+ | ¥0.7624 | ¥18,297.6000 |
| 45,000+ | ¥0.7377 | ¥33,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934