STPS1L60ZF
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS1L60ZF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS1L60 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.57 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 50 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 50 A |
库存:54,414
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.7716 | ¥17.7160 |
| 100+ | ¥0.7871 | ¥78.7100 |
| 1,000+ | ¥0.5826 | ¥582.6000 |
| 3,000+ | ¥0.4645 | ¥1,393.5000 |
| 9,000+ | ¥0.4028 | ¥3,625.2000 |
| 24,000+ | ¥0.3966 | ¥9,518.4000 |
| 45,000+ | ¥0.3288 | ¥14,796.0000 |
| 99,000+ | ¥0.3226 | ¥31,937.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934