STPSC10H12G-TR
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC10H12G-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPSC10H12 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 420 A |
库存:55,815
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7793 | ¥32.7793 |
| 10+ | ¥27.8170 | ¥278.1700 |
| 100+ | ¥22.2465 | ¥2,224.6500 |
| 250+ | ¥21.0038 | ¥5,250.9500 |
| 1,000+ | ¥16.9141 | ¥16,914.1000 |
| 2,000+ | ¥16.4205 | ¥32,841.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934