STPSC30H12CWL
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC30H12CWL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC30H12C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-LL-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 7.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 630 A |
库存:50,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.6240
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.6240 | ¥86.6240 |
| 10+ | ¥79.6257 | ¥796.2570 |
| 25+ | ¥76.2764 | ¥1,906.9100 |
| 100+ | ¥65.9904 | ¥6,599.0400 |
| 250+ | ¥63.9456 | ¥15,986.4000 |
| 500+ | ¥59.7942 | ¥29,897.1000 |
| 1,000+ | ¥54.8407 | ¥54,840.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934