STPSC20H12CWL
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC20H12CWL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPSC20H12C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-LL-3 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 420 A |
库存:58,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.0649
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.0649 | ¥65.0649 |
| 10+ | ¥55.9513 | ¥559.5130 |
| 100+ | ¥46.4057 | ¥4,640.5700 |
| 250+ | ¥43.6822 | ¥10,920.5500 |
| 500+ | ¥40.9587 | ¥20,479.3500 |
| 1,000+ | ¥36.8690 | ¥36,869.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934