STPS3H100UFY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3H100UFY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS3H100-Y |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMBFlat-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.94 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 1 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 25 A |
库存:55,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.1594 | ¥21.5940 |
| 100+ | ¥1.2516 | ¥125.1600 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 5,000+ | ¥0.7501 | ¥3,750.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6752 | ¥6,752.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6628 | ¥16,570.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6258 | ¥31,290.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6073 | ¥60,730.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934