SCS302APC9
肖特基二极管与整流器 650V 3rd Gen SiC SBD 2A 6nC TO-220ACP
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS302APC9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | SCS3x |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220ACP-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 2 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 0.0065 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 19 A |
库存:57,543
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥9.9158 | ¥99.1580 |
| 100+ | ¥7.9326 | ¥793.2600 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥5.7467 | ¥5,746.7000 |
| 2,000+ | ¥5.3589 | ¥10,717.8000 |
| 5,000+ | ¥5.1650 | ¥25,825.0000 |
| 10,000+ | ¥4.9535 | ¥49,535.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934