STPSC15H12DY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC15H12DY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC15H12-Y |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 7.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 105 A |
库存:51,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.8784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.8784 | ¥49.8784 |
| 10+ | ¥42.9418 | ¥429.4180 |
| 100+ | ¥35.5645 | ¥3,556.4500 |
| 250+ | ¥33.5196 | ¥8,379.9000 |
| 500+ | ¥31.4131 | ¥15,706.5500 |
| 1,000+ | ¥28.2577 | ¥28,257.7000 |
| 2,000+ | ¥27.2000 | ¥54,400.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934