STPSC20065DY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC20065DY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC20065-Y |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 90 A |
库存:51,757
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.4074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.4074 | ¥39.4074 |
| 10+ | ¥33.4579 | ¥334.5790 |
| 100+ | ¥26.7681 | ¥2,676.8100 |
| 250+ | ¥25.2786 | ¥6,319.6500 |
| 500+ | ¥23.7978 | ¥11,898.9000 |
| 1,000+ | ¥20.3868 | ¥20,386.8000 |
| 2,000+ | ¥19.7698 | ¥39,539.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934